Новости

Итоги 1 игры 5 тура Чемпионата России "Суперлига" 2021-2022

Сегодня завершилась первая встреча "Балтики" и "Спартак-Волгоград" в рамках 5 тура Чемпионата.

Победу одержала команда из Волгограда - 7:9 (3-3, 1-3, 1-2, 2-1). Несмотря на это, "Балтика" тоже выложилась на полную и собирается отыграться во 2 игре.

Игра прошла очень зрелищно. На протяжении двух периодов команды шли с разницей в 1 гол. Только в третьем у ВК "Спартак-Волгоград" получилось взять преимущество и увеличить разрыв на 3 гола.

В четвертом периоде благодаря Мелентьеву Богдану "Балтика" смогла забрать очко у соперника - он забил гол на 5 минуте.

На последней минуте игры @saxarnaxui Иванков Михаил после активной атаки сократил счет до 7:8. В этот момент накал игры стал еще сильнее - на кону могла стоять ничья. Однако, после розыгрыша лишнего, за 15 секунд до конца игры "Спартак-Волгоград" увеличил разрыв - 7:9.