Новости

Итоги 1 игры 11 тура Чемпионата России "Суперлига" 2021-2022

Первая встреча «Балтики» и «Синтез-УОР» завершилась победой «балтийцев».

Счет открыла «Балтика» - на 3 минуте игры Сергей Мерш (#5) забил гол. После пропущенного очка наша команда вышла вперед после реализованного Кравченко Егором (#11) пятиметровым штрафным броском. Счет – 2:1.

На 1 минуте второй четверти в ворота соперника гол забил Сидоров Сергей. Калтыгин Артем (#8) ответил за сокращение счета соперником и реализовал штрафной бросок на 4 минуте – 4:2. «Синтез-УОР» предпринял попытку уменьшить отрыв – 4:3, но Владислав Мужичук (#9) сразу смог вернуть разницу в 2 очка.

На последней минуте второй четверти Кравченко Егор (#11) вывел команду вперед и завершил период со счетом 6:4.

Третья четверть началась с забитого гола в ворота «Синтез-УОР» от Емцева Егора (#4). Это его первый гол за этот сезон. Кравченко Егор (#11) во второй половине третьей четверти увеличил разницу в счете – 8:4. На седьмой минуте игры команда гостей забила свой первый гол в этом периоде – 8:5.

На последних 3 секундах Егор Кравченко (#11) забросил мяч в ворота команды Казани – 9:5.

В 4 периоде произошла замена вратаря – вместо Грачева Тимофея (#13) вышел Туганов Тимофей (#13). Мерш Сергей (#5) забросил 10 мяч «Балтики» в ворота соперника на второй минуте последнего периода.

Никита Михайлов (#12) забил свой первый гол в этом туре на седьмой минуте игры – 11:5.

«Синтез-УОР» сократил отрыв – 11:6.

Итоговый счет – 11:6 (2:1, 4:3, 3:1, 2:1).