Новости

Итоги второй игры 16 тура "Суперлиги" 2022-2023

Обе встречи против МКСШОР «Восток-2» завершились победой «Балтики»!

Матч 25 марта начался с гола Иванникова Даниила (№8) – первый мяч периода был заброшен в конце второй минуты. Следом за ним голом отметились Михайлов Никита (№12) и Сальников Макар (№3).

«Восток-2» ответили успешно реализованной атакой на пятой минуте. Волков Никита (№9) не дал сократить разрыв и забил четвертый гол «Балтики» за минуту до конца четверти. Емцев Егор (№5) после еще одного удачного броска соперника сохранил разницу в три очка за сорок секунд до окончания периода – 2:5.

Во второй четверти голами отличились исключительно игроки из Санкт-Петербурга. Два гола забил Французов Алексей (№2), один – Волков Никита (№9). Таким образом, команда добилась разницы в шесть очков.

Вторая половина игры также оказалась богатой на голы «балтийцев». Несмотря на попытку команды-соперника отыграться, гости тура забили за восемь минут семь голов. Кравченко Егор (№7) забил три гола за период, Сидоров Сергей (№11) – два. Успешной реализацией численного преимущества также отличились Волков Никита (№9) и Романов Адель (№10).

Несмотря на то, что победитель был понятен еще с прошлой четверти, в последней «Балтика» не расслаблялась и продолжила забивать голы. Волков Никита (№9) забросил свой четвертый мяч за игру на второй минуте. Сидоров Сергей (№11) принес очки своей команде за 50 секунд до конца игры.

Финальным голом тура стал бросок Романова Аделя (№10) на последних секундах.

Итоговый счет игры – 3:18 (2:5, 0:3, 1:7, 0:3).