Новости

Итоги 1/2 Финала Кубка России 2022-2023

Игра против «Штурм-2002» завершилась со счетом 13:14.

Обе команды не сдавались до последнего и шли почти вровень, то нагоняя друг друга, то отставая.

Счет матча открыл Сидоров Сергей (№11). После гола со стороны соперника численное преимущество реализовал Усов Роман (№4). Калтыгин Артем (№6) забил третий гол на предпоследней минуте после попытки «Штурм-2002» сравнять счет.

Во втором периоде первый гол также забил Сидоров Сергей (№11). Емельянов Егор (№3) увеличил разрыв в счете на два очка, а Сальников Макар (№7) в конце четвертой минуты принес команде шестой мяч в воротах соперника.

«Штурм-2002» сравнял счет на последних тридцати секундах, но Емельянов Егор (№3) завершил четверть успехом «балтийцев».

Во второй половине матча Волков Никита (№9) забил свой первый гол за игру. Две успешные вражеские атаки привели к равному счету. Усов Роман (№4) предпринял попытку вывести команду вперед, но третий период завершился со счетом 9:11.

В последнем периоде «балтийцы» предприняли активную попытку нагнать упущенные очки. Сальников Макар (№7) забил свой второй гол на первых тридцати секундах.

Одиннадцатый гол забил Романов Адель (№10). Никита Волков (№9) отметился вторым голом на шестой минуте.

Финальный гол игры забил Сальников Макар (№7).

Итоговый счет – 13:14 (3:2, 4:4, 2:5, 2:3)