Новости

Главный тренер "Балтики" Дмитрий Иришичев о прошедших матчах ХII тура

Обе игры в Москве мы к сожалению проиграли, первую 8-5 и 18-11.
На мой взгляд играли две равные команды, Динамо после еврокубковых поединков в Испании и проведенного там сбора, была готова чуть лучше чем мы.

В первой игре нам пришлось нелегко, так как только в первом периоде соотношение удалений было 7 к 2 в пользу «Динамо», мы хорошо оборонялись и очень надёжно стоял вратарь нашей команды.

Игра была равной, а при игре мяч в мяч , побеждает та команда, которая меньше ошибается!. За счёт более ровной скамейки динамовцы выглядели чуть свежее и плюс у них на воротах очень надёжно играет Николай Максимов.

Вторая игра была более открытой и соответственно счёт -18-11 в пользу соперника. Было много удалений у обеих команд, мы догоняли всю игру и при счёте 10-8 в 3 периоде, получили шанс приблизиться и сократить разницу до минимума ,но не реализовали 5м.

Штрафной бросок был переломным моментом в игре, тут же мы получили гол в свои ворота, дальше пошли ошибки на фоне усталости и в конце допустили ряд ошибок в защите.

Если посмотреть на результат, то кажется, что ,,Динамо" Москва обыграла нас спокойно, но это не так!

Напряжение было всю игру и обе игры показали, что мы очень непростой соперник и в будущем с нами будет нелегко.
Но сегодня мы уступили, сделаем анализ игр.

В ЧР наступает пауза до марта и есть время на подготовку. Ребята нашей команды поработали хорошо с августа по декабрь и мы по праву заканчиваем год на 4 месте!!!

Всех кто за нас болеет хочу поздравить с наступающим Новым годом и пожелать всем здоровья и чтобы все в Новом году ходили без масок!