Новости

Итоги 1 игры 17 тура Чемпионата России "Суперлига"

Первая игра против «ЦОП» Москомспорта завершилась для нашей команды поражением.

Но мы не расстраиваемся и готовимся завтра отыграть упущенные очки.

«Балтика» вела счет в первом периоде – первый гол в ворота соперника забросил Емельянов Егор (3). Очки увеличил и Иванков Михаил (11) на пятой минуте игры – 0:2. «ЦОП» Москомспорта предпринял попытку сокращения разницы в счете, но Емельянов Егор вернул ее на предпоследней минуте. Первая четверть завершилась со счетом 1:3.

Во втором периоде команда «ЦОП» повела себя более активно – на первой минуте забросили мяч в наши ворота. Мужичук Владислав (10) увеличил разрыв на второй минуте – 2:4, а Волков Никита (8) сделал его еще больше.

Второй период закончился со счетом 3:5 в пользу «Балтики.

Вторая половина игры началась с быстрого сокращения разрыва – 4:5. Первый равный счет за игру обозначился на пятой минуте третьей четверти – 5:5. После попытки «ЦОП» Москомспорта вырваться вперед, Калтыгин Артем (2) вернул ничью и завершил этот период со счетом 6:6.

Четвертый период оказался для нашего соперника победным – за все восемь минут «ЦОП» отметился двумя голами.

Итоговый счет – 8:6 (1:3, 2:2, 3:1, 2:0).