Новости

Итоги 2 игры 17 тура "Суперлиги" 2022-2023

«Балтика» одержала победу в двух играх против «Штурм-2002» в 17 туре!

Счет сегодняшнего матча открыл Плискевич Игорь (№2) на первой минуте игры. Первый период оказался для болельщиков достаточно нервным – обе команды нагоняли друг друга после каждого заброшенного мяча.

После сравнения счета соперником голом со стороны «Балтики» отметился Емельянов Егор (№3). Последний гол четверти забил Кравченко Егор (№7).

Романов Адель (№10) забросил свой мяч в ворота соперника на третьей минуте второго периода. Следом за ним второй гол забил Емельянов Егор (№3).

После двух пропущенных голов Кравченко Егор (№7) вывел команду вперед, а Усов Роман (№4) увеличил разрыв в счете.

Во второй половине игры «Балтика» продолжила удерживать свое лидерство. Волков Никита (№9) реализовал численное преимущество в конце первой минуты четверти. Калтыгин Артем (№6) после него принес команде разницу в три очка.

После гола соперника Кравченко Егор (№7) успешно реализовал штрафной бросок и принес десятый гол «Балтики».

В последнем периоде Волков Никита (№9) забил два гола за первые четыре минуты. Кравченко Егор (№7) реализовал пятиметровый бросок на шестой минуте.

Финальный гол матча оказался за Грачевым Тимофеем (№13), который и привел к финальному счету – 8:14.

Итоговый счет матча – 8:14 (3:3, 3:4, 2:3, 0:4).