Новости

Итоги 1/4 Финала Кубка России 2022-2023

Счет игры открыла команда из Казани на второй минуте. Усов Роман (№4) ответил забитым голом на 5:12.

Первый тайм поначалу представил собой гонку забитых мячей — после очередного полученного очка КОС-Синтез пропустили второй мяч от Усова Романа (№4). Вывел команду вперед Емельянов Егор (№3), а Романов Адель (№10) реализовал численное преимущество на шестой минуте.

Усов Роман (№4) забил свой четвертый гол на предпоследней минуте.

Первый период закончился после двух успешных голов со стороны соперника со счетом 4:5.

Во второй четверти «Балтика» двумя забитыми мячами со стороны Емельянова Егора (№3). КОС-Синтез забил три гола и сравнял счет.

Вторая половина игры стартовала с успешной попытки соперника вырваться вперед. Плискевич Игорь (№2) сравнял счет на второй минуте.

Михайлов Никита (№12) отметился голом после двух успешных атак от команды из Казани.

Счет периода после реализации численного преимущества со стороны принимающей стороны – 13:9.

В четвертой четверти Емельянов Егор (№3) забил десятый гол со стороны «Балтики». Усов Роман (№4) вернул разницу в три очка после успешного броска от КОС-Синтез.

Третий гол периода от «балтийцев» забил Романов Адель (№10), четвертый – Егор Емельянов (№3).

Итоговый счет матча – 17:13 (4:5, 3:2, 6:2, 4:4)