Новости

Итог финала Чемпионата России "Суперлига" 2021-2022

В финале "Суперлиги", где встретились четыре сильнейшие команды по водному поло в России, "Балтика" заняла четвертое место.

Игра против "Динамо-СШОР" пощекотала нервы болельщикам с обеих сторон. Благодарим команду из Астрахани за отличный матч.

В первом периоде "Динамо-СШОР" начали более активно - за восемь минут забросили два мяча. У "Балтики" голом отличился Иванков Михаил (11). Счет - 2:1.

Астраханцы хорошо держали защиту во второй четверти и активно шли в атаку. По итогу периода счет составил 4:1.

В третьей четверти гол был за нашей командой - Волков Никита (8) забил мяч на третьей минуте.

В последнем периоде "балтийцы" стремились нагнать потерянные очки. Кравченко Егор (2) сократил счет. К сожалению, попытки атаки оказались не такими успешными, как у нашего соперника.

Итоговый счет - 4:3 (2:1, 2:0, 0:1, 0:1).