Новости

Итоги 2 игры 11 тура Чемпионата России "Суперлига" 2021-2022

2 игра 11 тура – также за «Балтикой»!

Наша команда смогла закончить две встречи против «Синтез-УОР» с уверенной победой.
Первый период начался для «Балтики» пропущенным мячом от соперника. Михаил Иванков (#11) ответил успешным броском в чужие ворота, но четверть закончилась в пользу команды из Казани – 1:2.

Во втором периоде Егор Кравченко (#7) сравнял счет – 2:2. Следом за ним Мужичук Владислав (#9) реализовал численное преимущество – 3:2. Благодаря его броску на пятой минуте игры «Балтика» увеличила разрыв – 4:2.

На седьмой минуте Иванков Михаил был наказан пятиметровым штрафным броском, но Туганов Тимофей (#1) успешно защитил ворота.

«Синтез-УОР» сократили отрыв в начале последней минуты периода – 4:3.

Вторая половина игры ознаменовалась голом Волкова Никиты (#8) – он забросил мяч на третьей минуте 5:3. Казанцы забросили ответный гол – 5:4, но Андриянов Артем (#6) смог вернуть разницу в 2 очка – 6:4.

Следующий гол оказался за Емцевым Егором (#4) – на седьмой минуте он добился счета 7:4. На последней минуте «Синтез-УОР» увеличили количество своих голов – 7:5.

Последняя четверть стартовала с двух голов «Балтики» - Мерш Сергей (#5) на первой минуте и Романов Адель (#10) на второй минуте периода забросили мячи в ворота соперника. Счет – 9:5.

Команда из Казани смогла сократить разрыв только после реализации штрафного броска – 9:6.

На пятой минуте Егор Кравченко успешно реализовал штрафной бросок и прибавил команде очки – 10:6.

На последних 17 секундах Никита Михайлов (#12) увеличил отрыв – 11:6.

Итоговый счет – 11:6 (1:2, 3:1, 3:2, 4:1)