Итоги 2 игры 17 тура Чемпионата России "Суперлига" 2021-2022

Вторая игра против «ЦОП» Москомспорта стала победной!

Команда из Москвы подарила нам интересную и непредсказуемую игру.

Наш соперник вел счет на протяжении первого периода – 0:1.

Во второй четверти Волков Никита (8) сравнял счет. «Балтийцы» не позволили увеличить разницу в очках в пользу хозяев тура.

Вторая половина игры прошла более активно. Емельянов Егор (3) вывел команду вперед на первой минуте третьей четверти – 1:2. Александр Яценко (7) реализовал численное преимущество на пятой минуте. Ответом со стороны «ЦОП» Москомспорта стал гол в ворота «Балтики» - 2:3.

Емцев Егор (6) быстро вернул разницу в два очка.

На предпоследней минуте четверти «ЦОП» сократил счет – 3:4.

В последнем периоде первый мяч был забит на третьей минуте – Емельянов Егор (3) реализовал свой второй гол. Соперник стремился нагнать пропущенные очки на протяжении всей четверти – на четвертой минуте счет составил 4:5.

Мерш Сергей (5) смог вывести свою команду вперед через двадцать секунд – 4:6.

На последних десяти секундах игры «ЦОП» Москомспорта забил свой гол, но наша команда оказалась победителем в этом матче!

Итоговый счет – 5:6 (1:0, 0:1, 2:3, 2:2).