Новости

Главный тренер "Балтики" Иришичев Дмитрий Владимирович об итогах выступления в III туре

Очень жаль, что нам не удалось взять очки в Астрахани.

Первую игру начали очень уверенно, 4-1 счёт был в нашу пользу. Очень хорошо в первом периоде разыгрывали лишнего игрока в атаке и отбивались при лишнем в защите, затем допустили ряд индивидуальных ошибок и пропустили к концу первого периода 3 абсолютно не нужных и не логичных гола, чем дали почувствовать сопернику уверенность и после 1-го периода 4-4, игра пошла на встречных курсах.

Мы не справились с центральным нападающим команды «Динамо-СШОР», неправильно выбирали место в защите, получив несколько голов и пенальти.

Астраханцы показали очень хороший переход от защиты к контратаке и мы к сожалению пропускали их контратаки по собственной невнимательности и не смогли в игре перестроиться и сыграть больше от обороны, понеслись догонять, при этом торопились и не реализовывали свои моменты более хладнокровно.

Несмотря на ошибки, сократили разницу до одного мяча, но опять в защите допустили грубую ошибку и соперник опять ушёл в отрыв в два мяча.

В общем игра получилась сумбурной и с огромным количеством индивидуальных ошибок.

После анализа 1игры, 2 игру провели намного собранее и лучше, играли мяч в мяч и в конце игры упустили шанс выйти вперёд.

За 2 минуты до конца встречи, при ничейном результате, не забили выход 1 на 1, но как известно -не забивашь ты, забивают тебе и мы проиграли эту встречу.

На 3 туре бросились в глаза ошибки при позиционной защите над этим и будем работать, розыгрыш 6-го лишнего игрока тоже будем дорабатывать.

Есть где прибавить, но несмотря на проигрыш нашей команды, не будем посыпать голову пеплом, а будем дальше работать.
Чемпионат России только начался и игр ещё очень много.

Без поражений не бывает побед и нас уже на этой неделе ждут игры дома с командой "Астана", где мы постараемся показать хорошую игру и реабилитироваться перед нашими болельщиками!