Новости

Итоги 2 игры 6 тура Чемпионата России "Суперлига" 2021-2022

Вторая игра с "Динамо" из Астрахани закончилась численным преимуществом нашей команды.

Наши соперники тоже держались достойно и сражались за каждый забитый мяч. Сегодняшняя игра пощекотала нервы болельщикам с обеих сторон.

Счет открыл Никита Волков (#9) на второй минуте игры. Весь первый период "Балтика" активно рвалась вперед и наращивала отрыв в счете

Благодаря голам Егора Емельянова (#3), Влада Мужичука (#12), Андриянова Артема (#6) и Бориса Харламова этот этап закончился счетом 2:5 в пользу "Балтики".

Во втором периоде "Динамо" попыталась сократить отрыв и сделала это со счетом 5:6. За "Балтику" гол забил Адель Романов (#10).

Третий период оказался более напряженным. Команды вышли с равным счетом - 7:7.

В последнем периоде борьба ожесточилась - сложно было сразу сказать, кто выйдет победителем. Балтийцы активно сокращали отрыв - Емельянов Егор сравнял счет до 8:8 на третьей минуте игры, а Никита Волков - до 9:9 на седьмой минуте

Финальный гол в ворота "Динамо" забросил Мелентьев Богдан (#2) и привел команду к победе.

Итоговый счет - 9:10 (2:5, 3:1, 2:1, 2:3).