Новости

Итоги первой игры 6 тура "Суперлиги" 2022-2023

Игра с одним из сильнейших соперников началась активно и мощно - обе команды стремились забить мяч в чужие ворота и при этом так же мастерски защищали свои. За четыре минуты игры в чаше бассейна развернулась настоящая битва, во время которой вратари двух клубов мастерски отражали любые атаки.

Счет в игре открыл “Синтез” на пятой минуте игры. Романов Адель (№10) сравнял счет в конце шестой минуты - 1:1.

Удачная реализация штрафного броска принесла команде из Казани еще один гол. После еще одного забитого гола счет первого периода составил 1:3.

Начало четверти отметилось сокращением счета от Емельянова Егора (№3). Иванников Даниил (№8) сравнял счет - 3:3. Также он после успешного гола соперника также реализовал численное преимущество - 4:4.

Усов Роман (№4) вывел “Балтику” вперед на шестой минуте - 5:4. После гола он “Синтеза” он же вернул разницу в один гол - 6:5.

После двух голов со стороны казанцев первая половина игры завершилась со счетом 6:7.

В третьем периоде численное преимущество реализовал Иванников Даниил (№8) и добился равного счета - 7:7. Роман Усов (№4) также после гола соперника сравнял счет.

Емельянов Егор (№3) успешно реализовал штрафной бросок на пятой минуте - 9:9. После успешной атаки команды из Казани Романов Адель (№10) забросил десятый мяч “Балтики” в ворота соперника.

Усов Роман после двух голов казанцев сократил разницу в счете - 11:12.

В последнем периоде обе команды не желали давать друг другу возможность завладеть мячом и забить гол. Первый мяч забросил “Синтез” на шестой минуте.

Усов Роман (№4) реализовал численное преимущество на последней минуте - 12:13.

Итоговый счет - 12:13 (1:4; 5:4, 5:5, 1:1)